Липецкие форумы
25 Апреля 2019, 06:59:42 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Вам не пришло письмо с кодом активации?

Войти
Страниц: 1 [2]  Все   Вниз
  Печать  
Автор Тема: ТРЕБОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ДЕМОКРАТИЧЕСКОЙ ОППОЗИЦИИ  (Прочитано 8176 раз)
Варяг
Заслуженный

Рейтинг: -30

Просмотр профиля
« Ответ #30 : 16 Января 2012, 19:57:56 »

Ключевое слово в каждом пункте - НАРУШЕНИЕ того или иного закона.
Если для гражданина "нарушение закона" является нормой, то бандерлог - он. И живёт в бандерложном государстве.
Все правильно. Нарушение. Но не хищение. Хищение - это вполне определенная статья в УК, под которую все бюджетные нарушения по определению подходить не могут.
И еще: Счетная палата - не есть суд. А только суд может классифицировать преступление. Не СП, не досужие журналисты, а суд.
hard
Живет на форуме

Рейтинг: -62718

El pueblo armado jamas sera aplastado!

Просмотр профиля WWW
« Ответ #31 : 16 Января 2012, 21:48:47 »

hard
Какая осень не рано? Уже 10 осеней прошло, а коррумпированных хищений всё больше и больше.
...
Только один вопрос, по сравнению с "когда"?

Всё же в сравнении познаётся....

Нынче миллиардные заводы уже не растаскивают. Чаще извымают (как правило слишком мягко) в фонд всенародно госудаственного (да хоть царского! что одно и то же, если царь "правильный") управления. Вопрос правильности пока опустим, чтоб не погрязть в нюансах.
Это Вы мне скажите КОГДА Непонимающий  Сколько ещё раз  по 10 лет должно пройти, прежде чем такая "стабильность" закончится. И начнётся динамика роста.
Вот если Вас завтра сделают президентом, послезавтра сразу все перестануть воровать?
Шо, правда? Улыбающийся
Или сколько для этого надо времени?
Ну и для остальных "добряков" и "рая на земле"?
Можно по пунктам?
Воровать перестанут через месяц, бензин станет даром (или в 5 раз дешевле чем в Латвии) через два....

Если еще объясните почему и как это произойдёт (особено при полном разгуле свободной торговли и "дерьмократии"), будет еще интереснее.
« Последнее редактирование: 16 Января 2012, 22:20:34 от hard » Записан

И это пройдёт...
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 36

Просмотр профиля
« Ответ #32 : 16 Января 2012, 22:36:14 »

Если еще объясните почему и как это произойдёт (особено при полном разгуле свободной торговли и "дерьмократии"), будет еще интереснее.
Пока что я вижу, что ваш монполизм даёт сбой. Тарифы замонополизированны. А капитал, зарабатываемый здесь, бежит из страны миллиардами долларов, ибо по вашим принятым "стабильным" законам об оффшорах дивиденты иностранного капитала облагаются в два раза меньшими налогами, чем свои. Квадратный мент жилья в кривых стенах "стабильно" стоит дороже, чем в других богатых странах.
И Вы ещё что-то мне или кому-то из бизнеса будете доказывать, что я должен поддерживать и дальше такую модель развития страны. Не трудитесь.  Улыбающийся
« Последнее редактирование: 16 Января 2012, 22:38:04 от Чиф » Записан
йцукен
Заслуженный

Рейтинг: -61

Просмотр профиля
« Ответ #33 : 16 Января 2012, 23:39:43 »

И Вы ещё что-то мне или кому-то из бизнеса будете доказывать, что я должен поддерживать и дальше такую модель развития страны. Не трудитесь.  Улыбающийся

У меня есть наглядный пример, был бизнес "тут", все работало, платились налоги, хозяева решили "сэкономить" и перекинули все это дело в офшор, не поверишь, проверка пришла меньше чем через 3 месяца. )))

Так что, не все так легко и гладко с офшорами, сейчас их прикрывают. )
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #34 : 17 Января 2012, 21:17:30 »

Российская демократическая оппозиция, как она есть. Тьфу.
http://www.youtube.com/watch?v=CcfEXFMn0t0
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #35 : 17 Января 2012, 21:22:38 »

Пока что я вижу, что ваш монполизм даёт сбой. Тарифы замонополизированны. А капитал, зарабатываемый здесь, бежит из страны миллиардами долларов, ибо по вашим принятым "стабильным" законам об оффшорах дивиденты иностранного капитала облагаются в два раза меньшими налогами, чем свои. Квадратный мент жилья в кривых стенах "стабильно" стоит дороже, чем в других богатых странах.
Пока что я вижу, что Вы "пропетляли" мимо прямых вопросов.

И это пройдёт...
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #36 : 17 Января 2012, 22:45:28 »

Пока что я вижу, что Вы "пропетляли" мимо прямых вопросов.
Если Вам не понять, что свобобный рынок товаров и услуг, свободная конкуренция, отсутствие монополизма и отсутствие коррупции приводит к улучшению достатка каждого гражданина, повышению транспарентности и эффективности экономики и наполнению бюджета, то мне вообще что-то вообще трудно Вам объяснить.
И как раз вступление России в ВТО усиливает конкурентные дефиниции на рынке, что я поддерживаю как достижение за годы правления Медведева.
И мне нахрен не нужен ваш Сталин и прочая плановая хрень с подавляющим личность режимом.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #37 : 17 Января 2012, 23:05:46 »

А теперь Вы мне ответьте, что произойдёт с вашей "стабильностью" при падении цен на нефть хотя бы в 2 раза при таких параметрах бюджета

2011
Доходы — 14 106 000 000,0 тыс. рублей.
Доход России от экспорта нефти и газа - 10 726 000 000,0 тыс рублей.
Доходы получаемые государством с налогов - 3 380 000 000,0 тыс. рублей.
Расходы — 11 022 477 366,9 тыс. рублей.

если за последние 10 лет от радости высоких цен на нефть и природный газ прокладывался "стабильный" экономический курс на создание монопольной сырьевой экономики?
Не страшно?
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -60

Просмотр профиля
« Ответ #38 : 17 Января 2012, 23:34:48 »

Hard, не тратьте силы. У гражданина врождённые розовые очки. Только тогда, когда косить народ начнут в открытую, пачками, ввиду отсутствия рыночной целесообразности, исключительно личностная соображалка (которую всячески подавляют красные русские), может, и включится.
Хотя, я лично, в этом сомневаюсь...
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #39 : 18 Января 2012, 00:39:59 »

И как раз вступление России в ВТО усиливает конкурентные дефиниции на рынке, что я поддерживаю как достижение за годы правления Медведева.
Только монополизм Медведевым так и не уничтожен. Вот и все достижение.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #40 : 18 Января 2012, 00:43:10 »

...не страшно?
Страшно.
Что либерасты не отвечают на вопросы.... А ну как обманут и начнут рулить?

Повторяю. Завтра Вас избрали в президенты. И что?
Как и когда мы все закайфуем?

Этот постой вопрос вводит в ступор любого "революционера" или порождает понос чего-от словесно-мутного, и всё не по теме... А-ля Горбачёв, кол ему в спину...
« Последнее редактирование: 18 Января 2012, 11:10:54 от hard » Записан

И это пройдёт...
MadКОТ
Гость
« Ответ #41 : 18 Января 2012, 07:00:02 »

Однакож промолчал житель Улыбающийся смех да и только!
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #42 : 19 Января 2012, 01:11:46 »

Смотрим:
http://forums.lipetsk.ru/index.php/topic,55321.msg908127.html#msg908127
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #43 : 20 Января 2012, 00:17:58 »

Только монополизм Медведевым так и не уничтожен. Вот и все достижение.
Вот поэтому я и говорю о стагнации.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #44 : 20 Января 2012, 15:34:14 »

И как это я проглядел.  Улыбающийся  Да, у нас многим политикам американцы дарят Айфоны. И не только оппозиционерам. Но все они также безумно рады.  Улыбающийся
Варяг
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #45 : 20 Января 2012, 16:51:04 »

И как это я проглядел.  Улыбающийся  Да, у нас многим политикам американцы дарят Айфоны. И не только оппозиционерам. Но все они также безумно рады.  Улыбающийся
Речь не об Айфоне, если вы не заметили. Подмигивающий
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -568

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #46 : 20 Января 2012, 23:20:39 »

Какая то моська тявкает на слонов! Тьфу!
Слонами вы конечно же считаете Чирикову и Пономарева?
Или все же посла США в России?
Вот и дожили - ложь кругом, чмори лгут и тужатся пролезть вверх, а достойные люди в силу отсуствия наглости и хамства не могут их сдержать.
Неужели это вы себя считаете достойным человеком или вы все же про Немцова?

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #47 : 21 Января 2012, 13:36:31 »

Предлагаю начать с малого - и запретить деятельность Лимона на этом форуме!
Полностью поддерживаю! В бан всю эту либероидную, прокремлёвскую шваль!
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #48 : 21 Января 2012, 15:50:32 »

либероидную, прокремлёвскую
Я в очередной раз после всех политических метаний хочу у Вас уточнить: это одно и то же или разные вещи?  Улыбающийся
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #49 : 22 Января 2012, 00:03:49 »

либероидную, прокремлёвскую
это одно и то же или разные вещи?
Одно и то же. Либероидное крыло кремля обеспечивает процветание "оппозиций" и гарантирует отток социалистического электората и, наоборот, активность бандитского электората.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #50 : 23 Января 2012, 19:02:22 »

Либероидное крыло кремля
Можно конкретно очертить это крыло? Кто именно туда входит? Насколько я слышал, Кремль высказывался против тех лидеров, которые выступали на Болотной и на Сахарова. Или я что-то пропустил ?
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #51 : 24 Января 2012, 00:23:51 »

Кто именно туда входит?
Например, Федотов и Сурков. Но дело даже не в отдельных лицах, а в совместной работе пропутинских бандюков и либероидов. В целом, они создают устойчивую конструкцию, позволяющую манипулировать общественным мнением.
hard
Живет на форуме

Просмотр профиля WWW
« Ответ #52 : 24 Января 2012, 08:26:17 »

Кто именно туда входит?
Например, Федотов и Сурков. Но дело даже не в отдельных лицах, а в совместной работе пропутинских бандюков и либероидов. В целом, они создают устойчивую конструкцию, позволяющую манипулировать общественным мнением.

Всё смешалось... в голове.
Мерзавцы - прилипалы будут липнуть к любой власти. Пропутинской, прогорбачёвской, про нынешнеоппозиционной....
Вот только при предыдущей ельцинской власти таковых было несоизмеримо больше. Особенно непойманных воров.
Нынче хоть мал по-малу кое кому хвост начинают щемить.
Если бы Путин или кто иной резко начл боросив все другие дела чинить расправы, кончилось бы всё большой смутой, а того правителя шлёпнули бы и все дела...

"Оппозиция" всё опять витает в каком-то сферичиском вакууме своих фантазий. И как всегда не учитывает релии.
Так и хочется кому нибудь из крикунов дать чем-то порулить. Но лучше не нашей страной.
Хватит либерастических экпериментов.

И это пройдёт...
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #53 : 24 Января 2012, 09:42:50 »

Нынче хоть мал по-малу кое кому хвост начинают щемить.
Речь о Прохорове или о ком-то ещё? Подмигивающий
Сомневаюсь. Скорее, наоборот. Большинство в кремле бандиты. Там просто не осталось ни профессионалов, ни людей, шедших по карьерной лестнице. Система отбора, которая там наличствует, основана по рыночному (бандитскому) принципу - "кого не отстрелили и кто готов кормить "семью" ". Семья (сословие всех присутствующих в кремле выживальщиков) работает на общего хозяина - систему взаимоотношений с "иностранными партнёрами".

Примитивно говоря, "оппозиция", на текущий момент, является гарантом сохранения режима. Она (подтверждая своё отношение к америке) делает различные акции протеста, исключительно, в целях подтверждения статуса "антиамериканизма" Путина и Ко. Что подтверждает целостность данного конгломерата различных деятелей.
В купе с повышением зарплат силовикам и процентных ставок в СБ, это действует на большинство в русле, необходимом кремлю.
В целом, они действуют довольно грамотно, пользуясь теми механизмами, что у них есть. Уверен, что в открытых выборах победит представитель паханов (Путин или ещё кто-либо из его команды).

Народ выбирает стабильное падение. О глубине и безвозвратности этого падения думать некогда, - надо бабки стричь, чтобы по гиперам бегать с тележкой.
Куйбышев
Живет на форуме

Рейтинг: 171

Просмотр профиля
« Ответ #54 : 26 Февраля 2012, 16:24:56 »

не хуже как линмон сейчас отрабатывает заказы хозяев и клеймит! Какая то моська тявкает на слонов! Тьфу!

Вот и дожили - ложь кругом, чмори лгут и тужатся пролезть вверх, а достойные люди в силу отсуствия наглости и хамства не могут их сдержать.
Поэтому предлагаю, хватит нахрен с такими миндальничать! Забудьте о культуре, о вежливости, ведите с ними себя так, как они ведут себя с вами! На любую их ложь, отвечайте десятком лжи! И они начнут биться как рыба об лед и у них начнет пропадать речь! А в силу того что в инетрнете будет везде ложь ( а не толь ко ложь нашистская)  -смысл их действия пропадет абсолютно, и результата они не достингут! Улыбающийся Вобщем как всегда - клин вышибают клином (ну или кувалдой проллетариата по башке буржую и бюрократу).
А еще лучше делать им больно - они нежные, мимозные (и селигтерные), боли сильно боятся, сразу начинают скулить и вякать о законах, правилах, хотя других учат тому что "вам никто ничего не должен". Должны получается все только им!
Кстати. В Воронеже запретили деятельность нашистов. Предлагаю начать с малого - и запретить деятельность Лимона на этом форуме! А то распоясались тут бестолковые!
+100500!!!

"Счастье всего мира не стоит одной слезы на щеке невинного ребенка". Достоевский Ф.М.
Kolega
Живет на форуме

Рейтинг: -568

В топку продавцов спама

Просмотр профиля
« Ответ #55 : 26 Февраля 2012, 16:34:17 »

Народ выбирает стабильное падение. О глубине и безвозвратности этого падения думать некогда, - надо бабки стричь, чтобы по гиперам бегать с тележкой.
Беганье по гиперам с тележкой, говорить как раз как о росте экономики, так и благосостояния населения и чем больше тележка, тем больше благосостояние. При советах вон бегали от магазина к магазина с пустой авоськой.

Сколько развелось сволочей. Перестрелять бы, но сволочь и мудак, это не уголовное преступление, статьи нет.
Л.Берия
Житель города
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #56 : 29 Февраля 2012, 13:39:35 »

Беганье по гиперам с тележкой, говорить как раз как о росте экономики, так и благосостояния населения и чем больше тележка, тем больше благосостояние.
Это говорит о нефтедолларовом обеспечении. Вы это очень скоро поймёте.
Страниц: 1 [2]  Все   Вверх
  Печать  

Перейти в: