Липецкие форумы
19 Декабря 2014, 17:16:32 *
Добро пожаловать, Гость. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.

Войти
Страниц: [1]   Вниз
  Печать  
Автор Тема: Игровые афтаматы в липецке  (Прочитано 4714 раз)
Allaur
Новичок
*

Рейтинг: -1

Просмотр профиля
« : 08 Апреля 2010, 23:38:06 »

Ну на самом деле тема кажется риторической кто хочет тот играет, кто не хочет тот не играет. Но есть одно но, на аппараты можно подсесть причем плотно. Интересно кто их ша крышует? И кому настучать надо чтобы позакрывали? Бум рассказывать где находятся мож прикроют.
Поехали:
РЦ Евразия (вход сбоку крыльца), Березовая алея 3-и зала (около ложки, через дарогу и за трамвайными рельсами), Мираж (вежливо уламываем девушку пустить во 2-ю комнату), Кольца трубного завода 2-ва зала (за зеркальной дверью нечего невидно, но мыто знаем что там Улыбающийся, через дорогу интернет лахатрон разницы 0 ), ЖД вокзал - апельсин (там просто по моему пункт приема денег, в том смысле что невозможна выиграть  :'() )...
Пока всё, чо помню шаз: дополняем ругаем, хвалим...
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -46

Просмотр профиля
« Ответ #1 : 08 Апреля 2010, 23:41:04 »

И кому настучать надо чтобы позакрывали?
Как бы не настучали по голове за подобные наезды на крышованные заведения Улыбающийся
Не мешайте бызнесмэнам грести бабло!
Чиф
Живет на форуме

Рейтинг: 40

Просмотр профиля
« Ответ #2 : 09 Апреля 2010, 07:52:33 »

Allaur
Ты без ошибок писать не пробовал?

А вообще, я бы не стал запрещать игровые автоматы. Открыл бы их везде и как можно больше: на остановках, в магазинах, в школах, в институтах, в больницах,...  Надо пополнять бюджеты (и свои, и государственные) за счёт тех, кто хочет играть.
Allaur
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #3 : 09 Апреля 2010, 11:00:12 »

Побывал не понравилось  Улыбающийся, Не будь буквоедам я по моему не на грамматическом или лингвистическом форуме общаюсь. А насчет того яб понаставил везде, мне кажется ты не в один игровой зал даже не заходил. Привожу пример: заходит студент 1-го курса на большой перемене закалывает 100р поднимает 500 и так раз 10, всё неси насилки: 5-й курс тот же студент вкалывает зарплату  Шокированный (летом вкалывал, хотел купить комп) , уууу над отыграться, сдает барыгам телефон, ля родаки убьют над мутить, цепка в ломбард, затем колечко мамы пошло патом спалили родаки ввалили таких мандюлей что он продержался аж до февраля, шаз редко играет денег не дают, но как появляются захаживает (реальная история). И таких примеров магу привести 20 минимум. Налоги нелегальные игровые аппараты не платят. И крыше и налоги они что бальные что ли? А насчет играть да я не против но около парков, жилых районов, институтов нечего их лупить как грибы в ряд. Есть федеральная программа которая походу зачахла: Собрались делать по Вегасу в каждой части России. Ну дык делайте я только за. Приехал пабухал, в баньку с девушками сходил, бабла спулил, клубы, фен, драп все полулегально, народ не живет народ отдыхает. Все вопросов 0
З.Ы. В Воронеже закрыли аппараты: я так понимаю что основную часть дохода, а это вне сомнений студенты  Улыбающийся не отдавать особо шустрым коммерсантам. Заместо магазинов продавцов, клубов, и арендаторов поддерживать левый адреналин с куче последствий: начиная от расстройства психики и заканчивая дай сигаретку а то так позвонить нужно что рубль по любому отыграть надо...
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #4 : 09 Апреля 2010, 16:28:52 »

Allaur

А ты, видимо, обошёл все игровые залы и тебя снимали с игорной иглы.
Если у тупого народа мозгов нет, то никакое закрытие игровых автоматов им не поможет. Хотят играть - их проблемы. Хотят квартиры проигрывать - их проблемы.
Если человек работает, а потом все деньги сплавляет в автоматы, что жрать нечего, то ОН - ДИБИЛ. Или ему так нравится. Это - его личный выбор. И так ему и надо.  И по делом его родителям. Я ещё за чужих детей переживать буду? Так что пусть влезают в долги, пусть вешаются и освобождают квартиры. Мне нужна дешёвая недвижимость.
ROMUL
Завсегдатай

Рейтинг: -41

Insieme siamo la forza!

Просмотр профиля
« Ответ #5 : 09 Апреля 2010, 16:56:31 »

Allaur

А ты, видимо, обошёл все игровые залы и тебя снимали с игорной иглы.
Если у тупого народа мозгов нет, то никакое закрытие игровых автоматов им не поможет. Хотят играть - их проблемы. Хотят квартиры проигрывать - их проблемы.
Если человек работает, а потом все деньги сплавляет в автоматы, что жрать нечего, то ОН - ДИБИЛ. Или ему так нравится. Это - его личный выбор. И так ему и надо.  И по делом его родителям. Я ещё за чужих детей переживать буду? Так что пусть влезают в долги, пусть вешаются и освобождают квартиры. Мне нужна дешёвая недвижимость.
позиция чистого эгоиста...
MadКОТ
Гость
« Ответ #6 : 09 Апреля 2010, 17:48:37 »

Чиф, игровая зависимость- это болезнь! Её надо лечить! Если у человека слабая психика или еще просто не устроенная с опытом и возрастом, это не значит, что он дебил.
Брат
Новичок
*

Рейтинг: -16

Просмотр профиля
« Ответ #7 : 09 Апреля 2010, 18:25:15 »

Allaur
Открыл бы их везде и как можно больше: на остановках, в магазинах, в школах, в институтах, в больницах,...

И по газельке охранников порядка рядом с такими заведениями, чтобы безумные игроки за червонец не убивали.
make.believe
Живет на форуме

Рейтинг: -36

Просмотр профиля
« Ответ #8 : 09 Апреля 2010, 18:55:22 »

игровая зависимость- это болезнь!
Кто там покупает XBOX360 ?

На 19-м где-то есть напротив больницы. Недавно говорили.

CTAXAHOB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #9 : 09 Апреля 2010, 19:49:49 »

Кто-то заставляет совать деньги в автомат?! С 16 лет наступает совершеннолетие, и каждый индивид может сам совершать поступки, и нести ответственность за них. Хочется нахаляву денег попытаться настричь из автомата - вперёд!
« Последнее редактирование: 09 Апреля 2010, 19:53:18 от CTAXAHOB » Записан
detrin
Живет на форуме

Рейтинг: -4

Просмотр профиля
« Ответ #10 : 09 Апреля 2010, 20:56:21 »

Кто-то заставляет совать деньги в автомат?! С 16 лет наступает совершеннолетие, и каждый индивид может сам совершать поступки, и нести ответственность за них. Хочется нахаляву денег попытаться настричь из автомата - вперёд!
Хм, почему-то к наркодилерам все негативно относятся, а к тем кто держит игровые автоматы - нет. И те и другие не заставляют принимать наркотики/играть, но они зарабатывают на больных людях...
Взять тот же терракт в Москве, все таксисты взвинтили цены на свои услуги. Тоже ведь можно сказать, что можно не платить такие деньги. А если нужно пострадавшего довезти до больницы?.. Как говорится, деньги не пахнут.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #11 : 09 Апреля 2010, 21:21:23 »

ROMUL,
MadКoT

Я уже понял, что я во всём виноват.
Я не собираюсь учить наркоманов, что героин - это плохо. Он изначально знал. Я не собираюсь оттаскивать алкаша от самогонной точки и читать ему лекции о вреде запоев. И я не собираюсь отнимать у игрока деньги, чтоб он не засунул их в игровой автомат. Он же ещё на меня и бросится.
Пусть делают то, что хотят. Они делают это сознательно.
Болезнь это или тупость - мне пофиг, но все знают, что вероятность выигрыша весьма низкая, и каждый думает, что ему повезёт.
Чиф
Живет на форуме

Просмотр профиля
« Ответ #12 : 09 Апреля 2010, 21:27:54 »

Хм, почему-то к наркодилерам все негативно относятся, а к тем кто держит игровые автоматы - нет. И те и другие не заставляют принимать наркотики/играть, но они зарабатывают на больных людях...
Взять тот же терракт в Москве, все таксисты взвинтили цены на свои услуги. Тоже ведь можно сказать, что можно не платить такие деньги. А если нужно пострадавшего довезти до больницы?.. Как говорится, деньги не пахнут.
А мне и на наркодилеров - пофиг. Я не употребляю эту гадость, и они на мне не наживутся.
И таксисты не виноваты. Про "довезти до больницы" сказки не надо. Таксисты заработали на тех, кто не попал в метро и не смог доехать, поскольку оно было перекрыто. Это заработок не на трупах.
А вот РПЦ за отпевание жертв в Храме Христа Спасителя заломила нехилую цену, потому что, видите ли, в этом храме снимется больше грехов за большие деньги у более могучих священников. Вот кто на трупах нажился. Или церковные услуги для всех жертв терактов были бесплатными?
CTAXAHOB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #13 : 10 Апреля 2010, 12:17:05 »

Если человек по паспорту не может контролировать свои желания - это животное. Улыбающийся
Взвинитили цены те, кто завязал самый большой город Европы на единственный вид городского транспорта без альтернатив.
Житель города
Живет на форуме

Рейтинг: -46

Просмотр профиля
« Ответ #14 : 10 Апреля 2010, 14:31:35 »

А мне и на наркодилеров - пофиг. Я не употребляю эту гадость, и они на мне не наживутся.
Ага... Пока есть социальная прослойка существующих наркоманов и дело не доходит до принудиловки...
Пофигизм, ровным счётом, ничего не гарантирует.
NYC
Постоялец
**

Рейтинг: 8

Родина где-то там...

Просмотр профиля
« Ответ #15 : 10 Апреля 2010, 20:06:36 »

Какая нахрен болезнь? Вот когда мне врач выпишет больничный на пару недель с диагнозом игровая зависимость (болезнь), тогда и будет это болезнью, а пока это тупость и жажда легких денег.
Allaur
Новичок
*

Просмотр профиля
« Ответ #16 : 19 Апреля 2010, 22:03:28 »

Не ну общею тенденцию я понял хрен сними пусть бабло сливают я умнее всех … Тогда такой вопрос если огромная сумма бабла раньше шла в качестве налогов в гос бюджет сейчас она оседает в карманах ментов. Вопрос с какой такой стати Российское руководство вдруг отказалось от солидной суммы денег?. Какого хрена в америке построили Вегас посреди не кому ненужной пустыни, а во всех остальных городах казенно строго запрещены?
А почему как думаете народ вообще заходит в игровые залы, казано и т.п. Ну давайте честно кто может поехать в Альпы покататься на сноуборде? А может кто то каждые выходные гоняет на на сёрфенге? Ну ладно у нас в городе хоть один скейт парк есть? Много баскетбольных площадок забиты народом? Как вобше можно реально получить адреналин ну скажем рублей на 100-200? Самое дешевое, что знаю с парашютом сигануть в грязях, ну или можно по автопарку погонять ночью, тоже весело. А тут прекрасная возможность, народ банально скучает и идет в аппараты. Не потому что он дебил и не потому что у него бабала девать некуда, нет просто ему банально скучно. Заходит и спускает или поднимает 100-200р в принципе смешно - не деньги, но адреналин который ты получил когда ты жмешь на кнопку и пробиваешь 100р ты запоминаешь и возвращаешься.
В чем разница наркаты и аппаратов если и те и те вызывают зависимость? Просто чтобы достать например герыч или фен надо отзвонить, подъехать, забрать, а то ещё и полавиниться придется, а с аппаратами проще: зашел практически на любой многолюдной остановке спустил бабла и вышел. Ну а есле сравнивать вред здоровью, не знаю есть кто тут кто спускал все сваи, все чужие и ещё в долг которые взял деньги, а потом выходил из автоматов на абсолютном 0.Такой стресс можно испытать ну не знаю если машину новую рассодиш например. Лично наблюдал как люди (30-ти летние мужики) плачут, со всего размаха кулаком выносят мониторы, выбивали костяшки пальцев лупя по остановке пака рука не распухала, знакомый не вытянув 2-х кредитов и серьезных долгов (земля ему пухом) покончил с собой… Да я понимаю не хочешь не играй кто заставляет! НО ВСЕ ОШИБАЮТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ, ТАК ЗАЧЕМ ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КАКИМ ТО МУДА…М НАЖИВАЮТСЯ НА НАС?!
« Последнее редактирование: 20 Апреля 2010, 00:00:14 от Allaur » Записан
NYC
Постоялец
**

Рейтинг: 8

Родина где-то там...

Просмотр профиля
« Ответ #17 : 20 Апреля 2010, 12:40:41 »

Говоря про США не забывайте об Atlantic City, NJ.
CTAXAHOB
Заслуженный

Просмотр профиля
« Ответ #18 : 20 Апреля 2010, 22:30:28 »

НО ВСЕ ОШИБАЮТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ, ТАК ЗАЧЕМ ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КАКИМ ТО МУДА…М НАЖИВАЮТСЯ НА НАС?!
Нашли проблему. Вам просто делать не хрена. Е**шьте в две смены на заводе, а после смен людям огороды вскапывайте под лопату.  Полгектара в день, и у***тесь так, что ни о каких автоматах и не вспомните. Адреналин тоже будет. Пардон за французский.
Святогор
Завсегдатай

Рейтинг: -13

Просмотр профиля
« Ответ #19 : 20 Апреля 2010, 22:54:36 »

НО ВСЕ ОШИБАЮТСЯ АБСОЛЮТНО ВСЕ, ТАК ЗАЧЕМ ДАВАЯ ВОЗМОЖНОСТЬ КАКИМ ТО МУДА…М НАЖИВАЮТСЯ НА НАС?!
вскапывайте под лопату.  Полгектара в день,

такое возможно?
johnik48
Новичок
*

Рейтинг: 0

Просмотр профиля
« Ответ #20 : 22 Апреля 2010, 13:54:28 »

Лично я люблю свой город, район, на котором живу(Звёздный), и слава богу не заходил ниразу в игровые аппараты, и я могу найти, чем заняться вечером, и это далеко не обязательно пиво возле подьезда, Allaur говорит про незабитые баскетбольные площадки, то что нет мест, где покататься на скейте, на сёрфе, ДА ЭТО ПРОСТО СМЕШНО, если человек любит скейт - он обязательно найдёт где покататься!!!(много таких знакомых) с сёрфом всё сложнее, но ничего,есть футбол исотня полей и клеток, велики,зимой лыжи, итд итп А если человек БОЛЕН  автоматами, ЕМУ НАДО ЛЕЧИТЬСЯ, а в итоге в лучшемслучае воздержание на всю жизнь от захода в какой нибудь "интернет-салон",
мой одногрупник (любит зайти спустить пару соток)) обьясняет это так: заходишь в салон каждый раз с мыслями, что выиграешь пару лямов)) (утрирование) небудьте ДУРАКАМИ, еслибы там можно было бы что то выиграть, АвТОМАТОВ НЕ БЫЛО БЫ! ОНИ БЫЛИБЫ НЕРЕНТАБЕЛЬНЫМИ, НЕ ПРИНОСИЛИ БЫ ПРИБЫЛЬ, это элементарно

нe*уй гнать на судьбу, когда идёшь ко дну
Страниц: [1]   Вверх
  Печать  

Перейти в: