Игровые афтаматы в липецке

<< < (3/5) > >>

detrin:
Цитата: CTAXAHOB от 09 Апреля 2010, 19:49:49

Цитата: ROMUL от 09 Апреля 2010, 16:56:31

позиция чистого эгоиста...

Кто-то заставляет совать деньги в автомат?! С 16 лет наступает совершеннолетие, и каждый индивид может сам совершать поступки, и нести ответственность за них. Хочется нахаляву денег попытаться настричь из автомата - вперёд!

Хм, почему-то к наркодилерам все негативно относятся, а к тем кто держит игровые автоматы - нет. И те и другие не заставляют принимать наркотики/играть, но они зарабатывают на больных людях...
Взять тот же терракт в Москве, все таксисты взвинтили цены на свои услуги. Тоже ведь можно сказать, что можно не платить такие деньги. А если нужно пострадавшего довезти до больницы?.. Как говорится, деньги не пахнут.

Чиф:
ROMUL,
MadКoT

Я уже понял, что я во всём виноват.
Я не собираюсь учить наркоманов, что героин - это плохо. Он изначально знал. Я не собираюсь оттаскивать алкаша от самогонной точки и читать ему лекции о вреде запоев. И я не собираюсь отнимать у игрока деньги, чтоб он не засунул их в игровой автомат. Он же ещё на меня и бросится.
Пусть делают то, что хотят. Они делают это сознательно.
Болезнь это или тупость - мне пофиг, но все знают, что вероятность выигрыша весьма низкая, и каждый думает, что ему повезёт.

Чиф:
Цитата: detrin от 09 Апреля 2010, 20:56:21

Хм, почему-то к наркодилерам все негативно относятся, а к тем кто держит игровые автоматы - нет. И те и другие не заставляют принимать наркотики/играть, но они зарабатывают на больных людях...
Взять тот же терракт в Москве, все таксисты взвинтили цены на свои услуги. Тоже ведь можно сказать, что можно не платить такие деньги. А если нужно пострадавшего довезти до больницы?.. Как говорится, деньги не пахнут.

А мне и на наркодилеров - пофиг. Я не употребляю эту гадость, и они на мне не наживутся.
И таксисты не виноваты. Про "довезти до больницы" сказки не надо. Таксисты заработали на тех, кто не попал в метро и не смог доехать, поскольку оно было перекрыто. Это заработок не на трупах.
А вот РПЦ за отпевание жертв в Храме Христа Спасителя заломила нехилую цену, потому что, видите ли, в этом храме снимется больше грехов за большие деньги у более могучих священников. Вот кто на трупах нажился. Или церковные услуги для всех жертв терактов были бесплатными?

CTAXAHOB:

Если человек по паспорту не может контролировать свои желания - это животное. :)

Взвинитили цены те, кто завязал самый большой город Европы на единственный вид городского транспорта без альтернатив.

Житель города:
Цитата: Чиф от 09 Апреля 2010, 21:27:54

А мне и на наркодилеров - пофиг. Я не употребляю эту гадость, и они на мне не наживутся.
Ага... Пока есть социальная прослойка существующих наркоманов и дело не доходит до принудиловки...
Пофигизм, ровным счётом, ничего не гарантирует.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница